Что так "коряво" и писать-"переведен на другую работу в должности гл.бух"?

• г. Москва

Никак не может придти к единому мнению, что именно написать в трудовой. Бухгалтер назначен на должность гл.буха. В инете нашли, что запись о переведе на другую должность! В трудовой не делается, только о другой работе. Что так "коряво" и писать-"переведен на другую работу в должности гл.бух"? Но таких записей тоже нет ни у кого, у всех переведен на должность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запись о переводе на другую должность ОБЯЗАТЕЛЬНО делается.

при этом нужно поставить порядковый № записи, дату, в графе "Сведения о приеме, переводе.." написать "Переведена на должность главного бухгалтера" и дату и № Приказа о переводе.