Справку о количестве детей для воссоединения семьи в Италию можно получить в каком учреждении Самары?

• г. Самара

Мне для воссоединения семьи на территории Италии нужна справка для мамы о количестве детей, по факту там должно быть написано, что я ее единственная дочь и других детей она не имеет. Какое учреждение в Самаре может выдать такую справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ни один орган у нас такую справку не даст, т.к. никто не знает сколько у вас детей, единой базы ЗАГС не существует.

возможно, участковый инспектор полиции ( по месту жительства мамы) - напишет справку о том, что она проживает по такому-то адресу (указав других членов семьи, или проживает одна); далее "имеет единственную дочь - Ф.И.О., проживающую ..адрес...;

также попробуйте обратиться в администрацию района....