Вопрос статуса трудового договора - срочный или бессрочный

• г. Искитим

Я работаю по срочному договору уже пять лет (на период декретного отпуска, девушка ушла в декретный второй раз, не выходя из декрета по уходу за первым ребенком), согласно ТК, ст 58 (Трудовые договоры могут заключаться:

1) на неопределенный срок;

2) на определенный срок не более пяти лет (срочный трудовой договор), если иной срок не установлен настоящим Кодексом и иными федеральными законами.), у меня сейчас статус трудового договора будет срочный или бессрочный?

Ответы на вопрос (1):

У вас срочный