Как обеспечить ежемесячный перевод алиментов со счета удолжника в Сбербанке?

• г. Нижний Новгород

ССП передала исполнительный лист в Сбербанк по алиментам, удолжника есть деньги на счету, выписку с о счета делали. Сбербанк переводит деньги с задержкой в 4-6 месяцев, ничем не аргументирую. Какие можно предпринять действия, что бы деньги переводились каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя руководителя регионального отделения Банка. Когда получите официальный ответ либо задержки прекратятся, либо вы будите иметь возможность жаловаться далее, имея на руках их мотивированный ответ.