Не отвечают на мои письма о получении инвалидности - что делать?

• г. Красноярск

Еще в начале июня отправила письма с уведомлением в банки и страховые кампании о получении инвалидности, но до сих пор ни ответа ни привета, приходят только уведомления об оплате и извещение о возбуждении уголовного дела по ст 159, ст 165, ст 177, совершенно не знаю что теперь делать, по телефону уже не раз говорила, что я на инвалидности, но такое ощущение что меня никто не слышит.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Владимировна, вам необходимо первой обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, что так любят включать в свои требования Банки.

Основания для расторжения договора имеются.

Кредитный договор то у вас на руках?уточните