Оплата тайских таблеток на карту Сбербанка - попала на мошенницу и не могу вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила деньги продавцу тайских таблеток на карту сбербанка, а это оказалась мошенница, которая даже не постеснялась написать, что все левое от номера телефона до номера карты, мне уже ничего не исправить?

Ответы на вопрос (1):

В полицию все же советую обратиться. По карте можно найти владельца.