Развод и совместные кредиты - как делить имущество и обязательства в соответствии с законом?

• г. Калуга

Я развожусь с женой но в совместном браке два кредита но оформлены на неё при разводе кредиты делятся на пополам и как это выглядит с точки закона.

Ответы на вопрос (2):

Кредиты могут делиться пополам в судебном порядке

Максим, с точки закона при расторжении брака разделу подлежит не только совместно нажитое имущество, но и долги в т.ч. кредиты и в данном случае неважно на кого они оформлены на супругу или вас.