Я развожусь с женой у нас двое не совершено летних детей в браке мы брали кредиты при разводе они делятся?

• г. Краснотурьинск

Я развожусь с женой у нас двое не совершено летних детей в браке мы брали кредиты при разводе они делятся?

Ответы на вопрос (1):

Cогласно ст.39 СК РФ Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.