Имею ли я право на поступление в этом году на заочное отделение в гражданский университет и кто оплачивает учебу.

• г. Благовещенск

Закончил в этом году военный институт. Имею ли я право на поступление в этом году на заочное отделение в гражданский университет и кто оплачивает учебу. Заранее благодарю. Максим.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать учебу будете вы сами.Для поступление на учебу необходимо разрешение комадования(подать нужно рапорт).Это связано с тем, что при сдачи ссесий вам необходим будет отпуск и если этот вопрос не решить, вам его ни кто не даст.