У работающих ветеранов боевых действий 10 дней без сохранения заработной платы - условия и порядок использования

• г. Минеральные Воды

Работающие ветераны боевых действий имеют право на 10 дней без сохранения заработной платы. А взять эти дни можно в удобное для ветерана время, или только если руководство не возражает? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любое время, работодатель обязан предоставить.