Недавно мы поссорились и этот человек теперь отказывается платить!

• г. Самара

Я купила другому человеку сотовый телефон в кредит! Недавно мы поссорились и этот человек теперь отказывается платить! Что мне делать? Платить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы взяли деньги в Банке и должны их вернуть в поряде и на условиях предусмотренных договором кредита. При этом не имеет никакого значения как именно Вы распорядились приобретенным имуществом. Иными словами - Платить!

А вот телефон можно попросить обратно, тем более, что в договоре кредита написано на чтоо Вы его получили. Вот только уплаченное по кредиту "другим человеком" возможно придется вернуть.

Желаю удачи.