Последствия невыполнения приглашения на суд и возможные выходы из ситуации при продаже алкоголя несовершеннолетнему

• г. Смоленск

Я продала бутылку пива несовершеннолетнему парню, на меня составили акт, я признаю свою вину и готова платить штраф назначенный судом, но проблема заключается в том, что мне нужно уехать из города, какие последствия меня ожидают если я не явлюсь на суд вовремя, а приду позже? Может ли за меня придти кто-нибудь из родственников на суд или есть какой-нибудь выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, проведут заседание без Вас и оштрафуют.