Возможно ли несовершеннолетнему ребенку (15 лет) самому купить билет на самолет и передвигаться по России без сопровождения?

• г. Краснодар

Возможно ли несовершеннолетнему ребенку (15 лет) самому купить билет на самолет и передвигаться по России без сопровождения?

Ответы на вопрос (1):

В некоторых регионах например Краснодарский край, действует закон что после 22.00 несовершеннолетний обязан быть в сопровождении законного представителя...а вдруг рейс ночью...