Спор о квартире - мошенничество, гражданско-правовые отношения и кража

• г. Москва

Помогите разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо за помощь.

Гражданка Н указывает, что ранее ее бабушке К, на основании договора-купли продажи, принадлежала квартира. Также К прописала её по данному адресу. В дальнейшем данный договор купли-продажи, на основании определения суда был расторгнут. В соответствии с судебным решением К в срок 20 дней с момента передачи документов для государственной регистрации перехода права собственности обязана освободить квартиру и обеспечить снятие с регистрационного учета всех зарегистрированных в ней лиц. В обмен на указанные действия гр. В должна передать К денежные средства в сумме. Однако условия мирового соглашения ни В ни К исполнены не были, по причине смерти последней. В дальнейшем В стала собственником данной квартиры (оформила зеленку) и, несмотря на то, что она не исполнила условия мирового соглашения (не передала денежные средства ни К, ни ее наследнику) произвела отчуждение спорной квартиры своей дочери. Осенью 2012 г. она (Н) вернулась в спорную квартиру и обнаружила, что замок от входной двери поменян. После вскрытия замка, оказалось, что ее вещи пропали.

Мошенничество или гражданско-правовые отношения? Кража или нет?

Ответы на вопрос (1):

это ГПО. про хищение квартиры речи нет. а вот вещи из квартиры - там возможно есть 158 без проникновения.