Как получить документ о нарушении сроков гарантийного ремонта для отмены ДКП или замены товара на новый?

• г. Ярославль

Как называется бумага, подтверждающая нарушение сроков гарантийного ремонта, которую я могу потребовать у сервисного центра после истечения последних, для осуществления отмены ДКП или замены товара на новый?

Ответы на вопрос (1):

При сдаче товара в сервисный центр должны были оформить документ о приемке (наряд-заказ, акт..). Второй экз. должен быть у вас. По истечении 45 дней (положенных на ремонт техники), приложив копию с этого документа, подаете претензию со ссылкой на ст. закона ЗПП с требованием о возврате денежных средств.