Процесс выхода замуж за алжирца в Алжире - документы, сроки и возможность переезда в Казань

• г. Казань

Я собираюсь ехать в алжир и выйти замуж за алжирца в его стране! Я живу в казани... но у него запрет в россию на 5 лет! и в его посольстве сказали что он сможет попасть в россию только когда жениться на русской! Мы хотели жить в казани! Какие нужны мне документы чтоб там выйти замуж и долго ли это 7 и сможет ли он потом после брака со мной переехать в казань?

Ответы на вопрос (1):

Он можете въехать по туристической визе. После заключения брака он вправе обратиться в суд для снижения сроков ограничения на въезд в РФ.