Обжалование двух штрафов за неправильную парковку в Москве возле больницы - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

Дважды выписали штраф за неправильную парковку в Москве.

Статья часть 5 12-16. Оба штрафа-3 тыс руб знака остановка зарпещена есть-но он висит раньше места съемки авто и мы его не заметили, т.к. эта неверная парковка была рядом с больницей, где мы парковали машину чтобы забрать маму, документы, что она в ней лежала, имеются можно ли как-то обжаловать эти два штрафа?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

1. Штрафы не выписывают. Уполномоченное должностное лицо выносит постановление по делу об АП, рассмотрев дело.

2. Штрафы не обжалуют. Обжалуют ПОСТАНОВЛЕНИЯ по делу об административном правонарушении.

3. "Не заметил знак" - не основание для освобождения от ответственности.