Необходимость согласия жены на подарок участка земли от отца, купленного в браке

• г. Выборг

У меня такой вопрос: отец хочет подарить мне участок земли, он покупал его в браке. Должно ли быть согласие от его жёны что она претензий не имеет?

Ответы на вопрос (3):

Нотариальное согласие супруги на дарение имущества, приобретенного в браке, обязательно.

Такое согласие должно быть.

Здравствуйте.

Да нужно