Могу ли я получить жилье, если прописана у бабушки, учитывая, что я сирота

• г. Астрахань

Мне 26 лет. В 2006 году я стала сиротой. На тот момент я училась в училище, опекуном была тётя,прописана я у бабушки. Я хотела у вас спросить могу ли я получить жильё,если я прописана у бабушки? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было встать на очередь до 23 лет. Если вы не встали на очередь как сирота до указанного возраста, то вас уже никто не поставит на очередь внеочередного получения жилья