Могу ли я получив паспорт с измененной фамилией в одном городе, получить снилс Инн мед полис в другом городе?
• г. Тында
Могу ли я получив паспорт с измененной фамилией в одном городе, получить снилс инн мед полис в другом городе?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Бардо О.Г.
г. Краснодар
СНИЛС и ИНН вы можете получить по месту прописки или по месту временной регистрации. Мед. полис можете получить в любом городе.