На меня родственник хочет оформить машину (пассажирская газель). Чем я рискую?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Михайловна. В случае совершения вашим родственником административных правонарушений в области дорожного движения путем их видео фиксации, все штрафы будут приходить на ваш адрес, а если он их своевременно не оплатит, то все вопросы придется решать в суде вам и доказывать свою непричастность к ним.