Скажите, пожалуйста, при какх обстоятельствах свекровь может выписать из своей квартиры мою пятилетнюю дочь.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, при какх обстоятельствах свекровь может выписать из своей квартиры мою пятилетнюю дочь. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Карина, расскажите попдробне о своих обстоятельствах, на каком праве квартира? Вы вероятно развелись со своим мужем? С кем определили месть проживания ребенка?

Ответьте лучше на эл. почт.

С уважением, Ольга Геннадьевна