Кто имеет право печатать такой договор? Только земельный комитет или риэлторы тоже?

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (2):

"печатать" договор может любой.... вопрос не понятен...

Добрый день.

В соответствии с пунктом 5 статьи 22 Земельного кодекса Российской Федерации, арендатор участка земли имеет право передать свои права и обязанности по заключенному договору аренды участка земли третьему лицу, в пределах установленного срока договора аренды земельного участка и без согласия собственника земельного участка при условии обязательного его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусматривается иное.

Договор можете подготовить сами (или ваш риелтор).