Как вернуть диплом бакалавра после неоплаченной учебы в магистратуре?

• г. Санкт-Петербург

Сложилась такая ситуация, поступила я в магистратуру того же института и при поступлении забрали диплом бакалавра, я проучилась 1 семестр, потом забросила и естественно не оплачивала учебу, сейчас пришла забирать свой диплом бакалавра, не отдают т,.к у меня оказался долг за 2 семестр 45 т. р, не понимаю почему они меня не отчислили 7 февраля (как по договору), а отчислили только 1 сентября, копию тоже отказываются делать, что делать? Как мне забрать свой диплом?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление о выдаче диплома в 2 экземплярах-получать ПИСЬМЕННЫЙ отказ и его уже обжаловать в суде!

Здравствуйте.

пишите заявление о выдаче документов. Оплачивать долг не нужно