Несоблюдение трудовых норм - 16-летняя официантка вынуждена отработать дополнительные 2 недели без оплаты

• г. Волгодонск

Работала официанткой, мне 16 лет, не подписывала договора, а только написала заявление, якобы прошу принять меня на работу и все. Вот решила я уволиться написала опять заявление и мне сказали нужно отработать еще 2 недели иначе не заплатят, правильно ли это? я работала в день по 16 часов плюс ко всему.

Ответы на вопрос (2):

София! В судебном порядке.

Обратитесь в трудовую инспекцию