Права и обязанности 17-летней официантки - можно ли уйти с работы без завершения двухнедельного периода?

• г. Благовещенск

Мне 17 лет и я работала 3 недели официанткой не заключая договора и не подписывая никаких бумажек, мне заплатили за 2 недели, но сейчас я хочу уйти с работы могу ли я уйти не обрабатывая 2 недели, оставшиеся деньги мне не нужны, мне сказали, что я обязана отработать 2 недели, что якобы есть договор в устной форме. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете просто уйти. Никто ничего не сделает.