Возможен ли налоговый вычет за медицинские расходы на операцию сына и установку брекетов?

• г. Москва

Моему сыну в 2013 году была сделана платная операция на коленном суставе, договор оформлен на меня. В том же году мне установили брекеты. Могу ли я получить налоговый вычет и за свое лечение брекетами, и за операцию сына? Или за сына может получить муж, приложив свидетельство о браке и о рождении?

Ответы на вопрос (1):

да можете получить вы. обращайтесь в налоговую со справкой 3-ндфл