Судя по сложившийся ситуации, нельзя сказать, что я блещу умом.

• г. Москва

Судя по сложившийся ситуации, нельзя сказать, что я блещу умом. Продала свою квартиру, находящуюсячертигде за ненадобностью еще будучи замужем, потом соответственно развелась и теперь ни у меня ни у малыша, ни жилья ни прописки. Деньги были такие что ничего взамен не купишь. Снимать и регистрироваться временно я вроде в состоянии. Но просто интересно: в нашем государстве это нормально существование одинокой матери без жилья и прописки или я как большинство наших сограждан просто ничего не знаю куда обращаься в таких случаях? Или сама виновата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Наташа.

К сожалению, ситуация ваша типична всвязи с нововведениями в законодательстве.

(Новый ЖК РФ) имеется ввиду.

Я понимаю вас, что ваше послание - призыв о помощи, но вы не написали ничего конкретного о своем вопросе. Извините, что я вам могу сказать, виноваты вы или нет.

Всего доброго.