Как изменить место рассмотрения дела о признании отцовства и взыскании алиментов при жизни в другом регионе от ответчика?

• г. Набережные Челны

Хочу подать на устан. Отцовства и взыскание алиментов, я живу далеко от ответчика, собрала документы и сдала в своём регионе, мне вернули всё и сказали что нужно это делать по месту прописке ответчика, можно ли как то сделать так чтобы суд всё таки был здесь?

Ответы на вопрос (1):

Не получится, это требование закона