Что ожидает человека, оставленного на сутки в РОВД после остановки ГАИшниками и составления протокола?

• г. Ярославль

Такая ситуация человек ехал спокойной на машине, работал его останавливают гаишники и начинаю пробивать есть не оплаченные штрафы, составляют протокол и везут в РОВД оставляют там на сутки до ожидания суда, скоро должен начаться суд что он решит? Подскажите пожалуйста? Штрафы вчера съездили оплатили пока он там сидел, чеки у него на руках. Какой будет приговор? Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Это решит суд.