Проблема с заказанной б\\у деталью для авто - продавец отказывается вернуть деньги, утверждая, что деталь не изношена. Что делать?

• г. Киров

Заказал б\у деталь для авто в другом городе, а она оказалась полностью изношенной. Отправил возвратом, но продавец утверждает, что деталь не изношена... Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию продавцу если откажет в удовлетворении претензии обращаться с иском в суд