Возможно ли переназначение военнослужащему на другую должность в другом гарнизоне при условии несогласия?

• г. Севастополь

Вопрос такого плана: Я военнослужащий, в сентябре 2012 года был переназначен на другую должность по ОШМ, могут ли меня сейчас назначить на другую равнозначную воинскую должность в другом гарнизоне в одном округе если с момента последних ОШМ не прошло трех лет, с назначением на должность не согласен. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения командования