Как поступить, если угрожают гнобить на работе после отказа написать объяснительную записку

• г. Нижний Новгород

Трудное время у организации, закрыли три офиса. На той недели попросили троих написать по собственному. На этой недели меня. У меня нет выговоров и объяснительных, я писать не стала. Мне угрожают, что будут гнобить на работе. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите писать заявление - не пишите. Предложите работодателю уволить вас по соглашению сторон, выплатив при этом согласованную сумму.