Я сомневаюсь в легальности его водительского удостоверения.

• г. Москва

Моему сыну не удалось сдать экзамен в ГИБДД, хотя права он получил, и помоему нелегальным способом. Я сомневаюсь в легальности его водительского удостоверения. Как можно проверить его документ на легальность, чтобы у него не возникло проблем с законом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

А зачем вам проверять этот факт ?

Вы хотите, чтобы у вашего сына возникли проблемы с уголовным законом?

Если , как вы говорите, он получил их нелегально, то при обнаружении он может быть подвергнут уголовному преследованию. Проверять будут по базе данных ГИБДД.

С уважением,