Можно ли подать в суд на фирму-посредника по продаже автомобиля, у которой были недочеты, согласно диагностике и бумажке от предыдущего владельца, и которая потребовала вложений в ремонт общей стоимост

• г. Калининград

У через фирму по продаже авто. Они сказали что диагностика авто была а некоторые недочеты написаны были на бумажке от хозяина авто. В течении месяца в ремонт авто мы вложили 100000 р. Можно ли подать в суд на фирму?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понять перспективу обращения в суд, нужно видеть договор купли-продажи. Если нужна помощь - обращайтесь.