Программы поддержки молодых семей при покупке жилья или улучшении жилищных условий - условия, подходят ли разведенные родители с двумя детьми, и использование материнского капитала

• г. Ростов-на-Дону

Где можно узнать про программы в помощь молодым семьям для покупки жилья или улучшения жилищных условий, подхожу ли я для этих программ если в разводе и имею двоих детей? Есть не использованный мат. капитал, нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет, есть в собственности комната в коммуналке.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел молодежи администрации.

Почитайте Закон. Но главное надо знать, чтобы стать участником этой программы необходимо состоять на квартирном учете и иметь возраст до 35 лет.