Можно ли использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий в программе Жилье молодым семьям?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос мы состоим в программе Жилье молодым семьямуже 6 лет, но очередь очень большая, два года назад у нас родился второй ребенок, могу ли я обличить материнский капитал на улучшение жилищных условий, и повлияет ли это на программу Жилье молодым семьямспасибо..

Ответы на вопрос (1):

Если улучшите свои жилищные условия, тогда снимут с учета.