Что делать, если жена брата забрала исчезла с взятыми в кредит деньгами?

• г. Ступино

Мой брат взял в кредит определенную сумму наличными на свое имя, его жена деньги забрала и исчезла. Можно ли что предпринять, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию о краже или грабеже. Но дол все равно придётся гасить вашему брату.