Обязан ли судебный пристав при взыскании алиментов на ребёнка учесть эти деньги?

• г. Новосибирск

Я перечислял алименты на счёт ребёнка. Мать имеет право снимать деньги со счёта с согласия органа опеки. Сведения о перечислениях на счёт я передал судебному приставу. Обязан ли судебный пристав при взыскании алиментов на ребёнка учесть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай.

Судебный пристав обязан учесть все сделанные вами перечисления на счет ребенка.

Вы для этого и принесли приставу имеющиеся у вас документы по перечислениям.

Вы сделали все правильно.

Успехов вам.