Если договор займа заключен несовершеннолетним до эмансипации в судебном порядке, то будет ли он считаться действительным?

• г. Барнаул

Если договор займа заключен несовершеннолетним до эмансипации в судебном порядке, то будет ли он считаться действительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет если он заключен с согласия законного представителя несовершеннолетниго.

Уважаемый Виктор!

Приятно отвечать на вопрос из родного города, но в нём не содержится достаточно информации. Зависит от многого. Имеет значение всё: вид договора, с кем договор и т.п. Я барнаульский адвокат. Позвоните и приходите на консультацию. Посмотрим договор.