Куда обратиться за помощью.

• г. Москва

Поясните, что дальше делать: алименты неполучала более 3 лет, после обращения в ССП ответчик в ноябре 2006 объявлен в федеральный розыск, но у меня нет на руках уведомления о розыске, поэтому не могу оформить пособие на ребёнка.

Куда обратиться за помощью. Да и вообще, что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина.Считаю необходимым подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения Вашего бывшего мужа от уплаты алиментов С уважением

Однозначно обращаться Вам необходимо в ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157 УК РФ (Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей).