Какие требования нужно соблюсти для открытия пивного магазина в жилом доме на 1 м этаже.

• г. Обнинск

Какие требования нужно соблюсти для открытия пивного магазина в жилом доме на 1 м этаже.

Ответы на вопрос (1):

подскажу по пожарной безопасности: сигнализация пожарная, два огнетушителя ОП-4 или Оп-5, журнал учета огнетушителей, учета инструктажей по ПБ, инструкции по ПБ, прохождение руководителем или ответ лицом за ПБ пожарно-тех минимума (удостоверение на 3-4 года), приказ о назначении ответственного, знаки ПБ: указат стрелки, при пожаре звонить...,вывешенная инструкция по действиям на случай возник пожара, план эвакуации по ГОСТ можно не фотолюминесцентный (если у вас на объекте может быть более 10 чел ( расчет 1 чел на 4 м2).