Возможность вернуть деньги за сумку и купить ее дешевле в другом магазине - законное право или нет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

12.07.14 в магазине а была куплена сумка за х рублей (чек сохранил, вешью не пользовался). 20.07.14 в магазине в увидел точно такую же, но в два раза дешевле - имею ли я законное право вернуть свои деньги в магазине а, дабы потом купить такую же вещь подешевле в магазине в.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете, но желательно придумать причину по какой возвращаете

цена товара устанавливается продавцом, вы можете попробовать решить вопрос о возврате но продавец сошлется что приобретенная вами сумка стоит дороже, так как поставлена в магазин по одной цене, вторая сумка стоит дешевле, цена приобретения на порядок ниже по тем или иным причинам, возможно произошла уценка товара из-за неликвидности, лучше не рискуйте