Как оспорить оценку БТИ и сократить налог на нежилое помещение?

• г. Братск

ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМ НАЛОГОМ? Здравствуйте! Построили нежилое помещение площадью 351 кв. м. По инвестиционному договору стоимость объекта 1 млн 800 т. р. БТИ насчитывает 8 млн 233 т. р. В связи с изменениями в законах о НДФЛ ИФНС прислала уведомление по этому объекту налог 165 т.р. как оспорить оценку БТИ?

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск в суд.

Приложите заключение независимого оценщика