Куда обратиться по поводу работы перфоратора и как замерить уровень шума?

• г. Краснодар

Куда можно обратиться по поводу работы перфоратора. У меня в подъезде уже в течении полу года ведут ремонтные работы и работает перфоратор. Уже нет никакого терпения и здоровья. Как можно замерить уровень шума и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Замером занимаются специализированный лаборатории. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Должны будут выехать со специальной аппаратурой и сделать замеры.