Кто должен оплатить аренду перфоратора после поломки инструмента - клиент или мастер?

• г. Санкт-Петербург

Договорились с мастером что он снимет его перфоратором упавшую плиту, сделал 50% работы и сделал половину сказал перфоратор сломался, говорит он за аренду перфоратора на окончяние работы платить не будет. Кто должен платить за аренду перфоратора на окончяние работ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы договаривались о выполнении определенного объема работ, а не об аренде перфоратора. Если работа не выполнена, то оплате подлежит (по вашему желанию) тот объем, который выполнен.