Наложение ареста на долю соседа - возможность вступить в наследство отцовской доли

• г. Аша

Отец был собственником 1/2 доли в доме. Дом на два хозяина. Вход отдельно, огород тоже. Вступаю в наследство отца, а на долю соседа наложен арест. Могу я вступить в наследство отцовской доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, арест на долю соседа не влияет на ваши права