Проблема с кредитной картой - долг в банке МТС несмотря на погашение кредита в другом банке

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредитную карту на сумму 25000 рублей в банке МБРР, платила вовремя... пользовалась регулярно... в 2011 году сняла всю сумму, через 4 месяца собралась погасить кредит а карта к этому времени просочилась и банка этого больше нет... больше не платила кредит. Сейчас мне звонят из банка МТС и говорят что я им должна 33000 рублей… прошло 3 года с моего последнего платежа и к тому же я брала кредит в другом банке. Скажите пожалуйста, могу ли я не выплачивать этому банку долг, и что будет если я его не буду выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности истек, Банк МТС не является стороной в договоре- поэтому требования банка незаконны

Не оставляйте этот вопрос на "самотек". Обратитесь в Банк МТС, потребуйте Договор между вами и МТС, между Вами и МБРР, между МТС и МБРР, справку об остатке кредита + проценты на сегодняшний день и к нам на консультацию. Подскажем что делать.