Как получить объяснительную от скрывающегося должника и узнать о его намерениях?

• г. Тюмень

Если должник-физическое лицо /гражданский иск/ скрывается, приставам дверь не открывает, часто меняет место проживания и повестки от приставов, якобы, не получал, как в таком случае взять с него объяснительную о причинах не исполнения решения суда и о дальнейших его намерениях?

Ответы на вопрос (1):

Этим должен заниматься пристав а не вы.