Как справиться с непонятными условиями и высокой процентной ставкой на кредитную карту Банка Траст?

• г. Астрахань

По почте получил кредитную карту Банка Траст с уникальными условиями 130000 рублей под 12,9%годовых, отсутствием скрытых комиссий. Картой естественно воспользовался на таких условиях,7 месяцев оплачивал по 7000 рублей, а в итоге должен еще 132000, как такое может быть помогите, куда обратится? В итоге получается что 59% в месяц мне обходится данный кредит.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к банку о расторжении кредитного договора. При расторжении кредитного договора прекращаются обязательства на будущее время и у кредитора остается право требовать с должника образовавшиеся до момента расторжения договора суммы основного долга и санкций, связанных с неисполнением или ненадлежащим исполнением договора. Кредитный договор можно расторгнуть по соглашению сторон и по решению суда (ст. 450 ГК РФ).

Обратитесь в банк, ознакомьтесь с тарифами. Видимо Вы что то недочитали, когда ее получили.

Чтобы разобраться в ситуации нужно её изучить.

Вам нужно расторгнуть такой договор в судебном порядке и погасить долг сразу.